Eckhard Riemensperger
Mail
eckhard.riemensperger@t-online.de
1. Vorsitzender
und
Pressereferent
vorstand

Boris Hofmann
Mail
b.hofmann@hh-oftersheim.de


Stv. Sportleiter Gewehr
2. Vorsitzender
kein Bild
Herbert Pfisterer
Mail

herbert-pfisterer@t-online.de
Kassenwart pfisterer
Andreas Baier
Mail
andreasbaier63@web.de
Sportleiter Gewehr

Instandhaltung

baier
Monika Dutschmann
Mail
monika.dutschmann@gmx.de
Sportleiter Pistole dutschmann
Gerd Korn
Mail
gerd.korn@kabelbw.de
Stv. Sportleiter Pistole korn
Steve Grohmann
Mail
steve.grohmann@gmx.de
Jugendleiter

Sportleiter Bogen

steve
Bernd Steiger
Mail
bsteiger@t-online.de
Instandhaltung ohne Bild
Bernhard Fischer
Mail
bj.fischer1@web.de
Instandhaltung fischer
Harald Zahn
Ehren-Oberschtzenmeister

zahn02
Nicht besetz Vergng├╝ngsausschuss
IT-Beauftragter
Schriftf├╝hrer